СтильДент

Сеть стоматологических клиник
  • Гоголя, 38 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 110 м
  • Метро Маршала Покрышкина 60 м

Хорошая клиника в соотношении цена- качество, девочки на рессепшн -умнички. Но последний раз ходила на пародонтологическую чистку, процедура была сделана очень поверхностно, быстро и результат соответствующий. Ощущение что поставили на поток. В прошлый раз делала на Гребенщикова, девушка врач- пародонтолог, так долго и тщательно все делала и результат ощущался, а в этот раз, как- будто просто зубы почистила. Муж остался после такой чистки с такими же ощущениями( очень не хочется, чтобы качество так стремительно падало вниз. Кстати, если будете говорить, что все зависит от исходного состояния и т.д., в прошлый раз после чистки выяснилось, что на 8 ке не кариес, а пломба. Хотя 2 е врачей из разных клиник, говорили, что это кариес. Так что хорошая чистка творит чудеса))) скоро снова к вам, прошу не разочаровывайте!

• Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Качество оказываемых услуг первостепенно для нас, поэтому мы обязательно учтем замечания и возьмем на дополнительный контроль. Будем ждать Вас и не разочаруем!

• удивительно, как вы сами не понимаете такой простой вещи: все зависит от рук. то есть, от врача. найдите одного, работа которого вас устраивает, и обращайтесь только к нему. это касается, кстати, и чисток, и лечения.

• Сказали, что та девушка пародонтолог переехала в другой город. Я и предположить не могла, что может быть такая разница.