СтильДент

Сеть стоматологических клиник
  • Гоголя, 38 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 110 м

Сегодня, 6 июня 2016 года я проходил чистку зубов и фторирование в вашей клинике. Хочу выразить огромную благодарность стоматологу-терапевту Кобзевой Анне Сергеевне! Проходил чистку три раза у разных стоматологов в течение последних трех лет. Но сегодня мне особенно понравился подход к работе Анны Сергеевны! Она настоящий профессионал, человек, который качественно делает свою работу! Мне уделили много времени, очень тщательно очистили КАЖДЫЙ зуб, чего я не получал в прошлые два раза! Также Анна Сергеевна отнеслась ко мне доброжелательно, вежливо. Если вы хотите прийти в стоматологическую клинику Стиль Дент по указанному адресу для чистки, или лечения зубов, рекомендую записываться именно к ней!

Огромное спасибо компании за сервис в целом! Всегда приятно приходить в вашу стоматологическую клинику. Я живу в Самаре, приезжаю в Новосибирск в гости один раз в год и всегда прихожу к вам на чистку зубов. В нашем городе такого сервиса как у вас нет.

Сергей Витальевич, здравствуйте! Благодарим Вас за приверженность и высокую оценку работы нашей клиники. Обязательно передадим хорошие слова Анне Сергеевне! Желаем Вам здоровья и хорошего настроения!