СтильДент

Сеть стоматологических клиник
  • Гоголя, 38 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 110 м
  • Метро Маршала Покрышкина 60 м

В августе 2013 года ходил к Никитиной Екатерине Александровне в СтильДент на Гоголя 38 на профессиональную чистку зубов за 1500 р.

Ощущения два:
- с одной стороны СтильДент - это логово лести, когда красивые менеджерши широко улыбаясь заманивают на процедуры;

Ощущения два:
- с другой стороны чистку зубов сделали так, что до этого здоровые дёсны кровоточили пару месяцев, зубы стали больше болеть, как будто инфекцию занесли.

С тех пор вообще боюсь в любой клинике профессиональную чистку зубов делать. Может это мне в Стильдент не повезло, а может так и должно быть, не знаю. Впечатление осталось, что захотели вполне здорового человека своим пожизненным клиентом сделать.

• да никакой инфекции вам не занесли, можете об этом не думать больше вообще:)
    чувствительность зубов после чистки бывает иногда. если такое случилось, нужно обратиться к врачу, который делал чистку, в первую очередь, врач должен знать, что сделать. сами для себя можете где-нибудь купить Тус Мусс и им пользоваться согласно инструкции. ну или некоторые доктора могут подсказать другую схему, кто знаком с препаратом или даже сам пользовался.
    если вы уверены, что у вас с деснами все в порядке, что не было кучи зубных отложений поддесневых, то такой результат - прямое следствие того, что врач не умеет работать. такого точно не должно быть.

не бойтесь, просто найдите себе хорошего доктора. тем, кто носит брекеты, как правило, приходится делать чистки примерно раз в три месяца. я - одна из таких. нашла доктора себе, которая умеет делать и качественно, и аккуратно, и никогда таких последствий не получаю с тех пор. а так, пока искала, тоже пару раз наткнулась на подобные последствия.

• Добрый день! В случае, если после визита к нашему врачу возникает какой - либо дискомфорт, Вы всегда можете прийти к этому доктору на бесплатную консультацию. Екатерина Александровна - очень опытный пародонтолог, Вы и сейчас можете обратиться к ней за консультацией, чтобы разрешить вопросы, которые накопились за эти годы. Желаем Вам здоровья!