СтильДент

Сеть стоматологических клиник
  • Гоголя, 38 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 50 м
  • Метро Маршала Покрышкина 30 м

02.08.2016 обратились в данную клинику, необходимо было запломбировать молочный зуб у 6-летнего ребенка, лечащий врач Литвиненко И.В. перед началом лечения стоимость услуг не обозначила, сказав что вся информация будет предоставлена у администратора. По окончанию лечения цена пломбы оказалась 3650 руб.!!! МОЛОЧНЫЙ ЗУБ, хотя заманили нас акциями и низкими расценками на лечение, кроме этого работу выполнили некачественно, т.к. в другой стоматологической клинике пришлось все исправляли. Никому не советую обращаться в данную клинику, в связи с некомпетентностью персонала и неоправданно высокими расценками.

• Добрый день! Благодарим за обратную связь, проведем анализ ситуации и сообщим о результатах.

• А нам 4 пломбировали под наркозом, все отлично. Но врач была другая Кобзева Анна, до сих пор ходим на осмотры. И про цены нам сразу все сказали

• Здравствуйте, Сергей! Перед лечением в клинике проводится бесплатная консультация, на которой исходя из текущего состояния зубов предлагается план лечения и описывается его стоимость. За несколько дней до лечения вы были на консультации и осмотре у нашего специалиста, после чего записались на прием. Вопросы, касающиеся качества оказания медицинской помощи Вы можете задать, обратившись к руководству клиники. Вас смогут сориентировать в ситуации, касающейся именно вашего случая. Здоровья вам и вашим близким!