СтильДент

Сеть стоматологических клиник
  • Гоголя, 38 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 110 м
  • Метро Маршала Покрышкина 60 м

Конечно, много времени уже прошло с тех пор, и много воды утекло, однако только сейчас пришла в голову мысль написать отзыв об одном из моих визитов в СтильДент.

Зубная боль меня никогда не беспокоила, внешне зубы выглядели здоровыми... дожила я до 26 лет и радовалась, что во рту нет ни одной пломбы. Однако обязательный осмотр во время беременности показал, что кариес есть! причем на 7 зубах!
Лечить зубы я пошла в СтильДент, т.к. часть суммы за лечение именно в этой клинике можно было оплатить по полису ДМС. Стоматолог Архипов Е.Ю. порекомендовал сначала сделать чистку зубов. В результате чистки, половина того, что в Стоматологической поликлинике №2 доктор назвала кариесом, оказалось зубным камнем и успешно отлетело.
Сам процесс чистки был вполне приятным. Зато когда мы уже почти закончили, и мне поставили капу со фтором, вырубился свет (хорошо что мне ничего не сверлили в этот момент!). В коридоре сразу поднялся какой-то шум, все бегали, кричали... Ассистент сходила на разведку и сообщила, что начался потоп.
Уже через полминуты в кабинет из-под двери начала стремительно затекать вода. После окончания фторирования, я вышла в темный коридор. Всюду бегали девушки с тряпками и ведрами, по лестнице на первый этаж потоком текла вода, а с потолка свисала огромная сиська из натяжного потолка. Бахилы спасали мои сапоги от промокания. Я на цыпочках направилась к стойке администраторов, однако меня попросили присесть в коридоре и поднять повыше ноги, мотивируя это тем, что в случае если где-то закоротит, находящимся в воде мало не покажется. Незабываемые ощущения для беременной женщины!!! На вопрос о эвакуационном выходе мне ответили, что дверь заблокирована, и выйти через нее нет возможности. Интересно, а в случае пожара?

Сколько мы там просидели точно не знаю, но где-то через полчаса нас потихоньку стали за руку по скользким ступенькам провожать к гардеробу. Оплатить чистку мне предложили во время следующего визита, что говорит о доверии к клиентам (и это приятно).
Работой стоматолога Архипова я осталась довольна, а вот о безопасности клиентов на случай форс-мажоров клинике стоит позаботиться получше!

Здравствуйте! Спасибо за такой интересный отзыв!)) Безусловно, нами приняты все необходимые меры по предотвращению подобного, эвакуационные выходы исправны. Рады, что довольны работой Евгения Юрьевича! Желаем Вам здоровья и хорошего настроения!