СтильДент

Сеть стоматологических клиник
  • Гоголя, 38 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 110 м
  • Метро Маршала Покрышкина 60 м

СтильДент в моём личном рейтинге "Лучшие стоматологические клиники г. Новосибирска" стоит на первом месте.
Почему? - спросите.

Почему? - спросите.
Дам очень простой ответ: высокий уровень обслуживания и безусловный профессионализм врачей. В течение пяти последних лет мой ребёнок и я регулярно посещаем клинику; было и лечение зубов под наркозом и без него, и имплантация: нареканий не было вообще.
Дороговато - есть такое: цены выше средних по Новосибирску за данный вид услуг.
Но почему-то не жаль денег за хорошо проделанную качественную работу врачей и уважительное отношение к себе. Здесь не водят за нос и не берут деньги за воздух, назначая ненужные доп. обследования. Однозначно рекомендую.

Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы нашей клиники, рекомендации и вашу приверженность! Здоровья Вам и вашей семье!