СтильДент

Сеть стоматологических клиник
  • Гоголя, 38 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 50 м
  • Метро Маршала Покрышкина 30 м

Раньше лечилась в этой клинике, на Ленина. Обращалась не часто, проблем не было. Недавно обратилась с острой болью, по старой памяти, думала сделают хорошо, клиника солидная обманывать не будут. Видимо кризис... лечили мне зуб, в котором очень очень редко бывает 2 корня или канала. Врач вскрыл зуб, сказал да, именно этот редкий случай. Ну ладно лечите тогда за 12 тысяч, раз 2 корня. Так случилось, что долечивать пошла в другую клинику. Несколько раз обратила внимание другого врача, что у меня сложный зуб. Ни при вскрытии, ни на рентгене это не подтвердилось. Вот такие врачи сейчас там работают.

• а на каком основании решили, что клиника солидная?:) красиво внутри, давно существует и рекламы много, поэтому?..

а к эндодонтии нужно серьезно подходить, иначе потом проблемы бывают. третье мнение я бы на вашем месте обязательно получила. причем, не у кого попало, это важно. я вам лс сейчас напишу.

• Здравствуйте! Назовите, пожалуйста, ФИО, чтобы мы могли разобраться в ситуации. Как правило, такие случаи исключены - подобные ситуации подтверждаются снимками. Мы обязательно выясним причины и сообщим о результатах.

• 4 августа, 14:00 была у Архипова(вроде такая фамилия или похожая), все снимки у вас.

• Добрый день! Эндодонтическое лечение зубов требует от стоматолога огромного опыта, владения высокотехнологичными методами диагностики и лечения. В нашей клинике есть все необходимое для проведения диагностики и качественного лечения зубов. Архипов Евгений Юрьевич - высококлассный специалист, сомневаться в его компетентности не приходится. Анализ вашей медицинской документации, данные визиограммы, объективного осмотра еще раз подтверждают правильность поставленного диагноза и выбранного плана лечения. На снимках видны два канала. Некачественное эндодонтическое лечение может привести к дальнейшим осложнениям и даже потере зуба. В связи с этим рекомендуем ответственно подойти к выбору клиники и врача.
    Здоровья Вам и вашим близким!

• ок, Евгений Юрьевич видит 2 канала, хотя при моем посещении он на снимках не видел ничего, а сказал об этом после вскрытия зуба. Два других врача и я на снимках видим один канал. Думаю, что каждый в данной ситуации останется при своём мнении.

• Архипов очень классный специалист...на своём опыте это говорю... 🤔 тоже не верится что он мог ошибиться.