СтильДент

Сеть стоматологических клиник
  • Гоголя, 38 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 50 м
  • Метро Маршала Покрышкина 30 м

Раскажу про своё посещение данной клиники. У меня возникла необходимость установить ретейнер (до этого жила и лечилась в другом городе). Мне не нужен был ни осмотр, ни лечение, я точно знала, что мне нужно. При записи по телефону, девушка сказала, что раз я ставила/носила брекеты не у них, мне необходима платная первичная консультация. "Ну ладно, - думаю, -       пусть будет консультация, видимо, без неё никак. Может врач, что посоветует, в целом состоение зубов посмотрит."

По приходу в клинику, меня попросили сразу оплатить консультацию (впервые сталкиваюсь с тем, что оплата происходит до посещения стоматолога). Лааадно, отдала 500р. Попросили подождать на диванчике. К слову сказать, в клинике очень уютно, удобные диваны, аквариумы, чаёк можо попить и, даже, автомат для надевания бахил имеется! Пригласили меня в кабинет. Врач поинтересовалась, что меня привело к ним, я объяснила ситуацию. Она сразу же спросила, соориентировали ли меня по цене? На мой отрицательный ответ, она посчитала и назвала цену. Получив моё согласие она приступила к установке ретейнера (ну или к тому, что предшествует этому). Так вот. К чему я всё это. Где моя консультация за 500р?! Или назвать цену за ретейнер это и есть консультация? Мало того, что цены и так не из низких, так ещё и 500р не понятно за что отдала.

Стоит отдать должное самому стоматологу (Наталья К.), сделала всё безболезнено и аккуратно. Да и вообще, приятная женщина.

В целом, посещением клиники осталась довольна. Но 500р жалко. Даже нет так жалко, как обидно, что не за что.

Добрый день! Благодарим за ваш отзыв. Назовите, пожалуйста, ваши ФИО, чтобы мы могли разобрать вопрос с консультацией. Заранее спасибо за обратную связь!