СтильДент

Сеть стоматологических клиник
  • Гребенщикова, 8 — 1 этаж
  • Свечникова 300 м

Найти своего лечащего врача, с которым и комфортно, и нестрашно,и ты всем доволен- задача очень сложная,НО вполне возможная! Путем проб и ошибок, всегда ходила к стоматологам "по рекомендациям" и всегда эти "рекомендации" заканчивались грустно! и тут мне надо было прям срочно попасть к терапевту на прием и я проезжая мимо гоголя обратила внимание на Стиль дент, ткнула на флампе отзывы на Гребенщикова-эта клиника мне ближе всего к дому и прочитала положительные отзывы на врача Архипову Олесю и БИНГО!!!!!!! Впервые отзывы с флампа мне помогли в такой ответственной миссии-поиск именно СВОЕГО врача! Я всем рекомендую стоматолога-терапевта Архипову Олесю. Нет никакой боязни, к ней идешь как будто кофе попить и поболтать))) отношение ко мне как клиенту-очень нравится! Я оценила и то,что в процессе лечения, она (Архипова О.) все рассказывает и показывает))) спасибо за мои здоровые зубы) теперь всем знакомым рекомендую только Архипову Олесю из Стиль-Дента))))) Фоток нет никаких, да и собственно что фотать-приходишь и нет абсолютно никакого ощущения,что ты в больнице! А это в стоматологии по-моему мнению - самое главное! Так как все с детства боятся врачей в белых халатах, а с жужжащими инструментами в руках и подавно!!!! в общем клиника достойная! Многие будут писать ,что дороговато и тра-та-та,НО знаете, за комфорт надо платить! А если вы можете посидеть в длинном муниципальном коридоре городской больнице-то как говорится-каждому свое! Я за комфорт и качество! Поэтому еще раз всем рекомендую терапевта Архипову)))))

• Как человек работающий с рекламой знаю все приемы насквозь. но ты сейчас дала такую рекомендацию что мне самой захотелось идти)))) Вообщем на заметку взяла, спасибо Настенка

• Не пожалеешь) она действительно знает свое ДЕЛО!А это в наше время такая редкость!!!

• "она действительно знает свое ДЕЛО" - а как вы это определили? критерии действительно важны. тем более, что вы же другим советуете, а это ответственность определенная.
    использует ли врач в работе оптику и работает ли с коффедамом или без?

• вы знаете, а я спрошу при встрече☺️☝️ для меня важен результат и качество! И тем и другим я абсолютно довольна, именно поэтому и рекомендую!

• не надо спрашивать:) если вы не знаете сейчас, значит вас лечили без этого. лично для меня это означает, что к этому врачу я не пойду и людям советовать не стала бы. в стандарты современной стоматологии обе эти вещи входят. причём, не только в стандарты терапии. если врач, тем более в известной частной клинике, работает без них, у меня большие вопросы к этой клинике и врачу, а также недоверие автоматически.

качество-то и знание дела по каким критериям оцениваете? не болит и не выпало? это несчитово практически) знаете, после того, как несколько лет назад я дважды подряд попала к неграмотным стоматологам по рекомендациям друзей, ничего в стоматологии не понимающих, такие отзывы у меня вызывают желание потерзать автора вопросами с целью понять, а стоит ли хотя бы на консультацию сходить или нет к рекомендуемому врачу. чаще всего получается, что я бы не пошла, к сожалению.

• Добрый день, Настя! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего доктора! Мы работаем для Вас!