СтильДент

Сеть стоматологических клиник
  • Гребенщикова, 8 — 1 этаж
  • Свечникова 290 м

Добрый день! Достаточно долго пользовалась Вашими услугами . Все устраивало , внимательный персонал, компетентные врачи и общая атмосфера во время посещения.
Уважаемое руководство клиники, если у Вас изменилась стоимость лечения зубов , измените ее на ваших информационных порталах (сайт, фламп.)
На флампе стоимость пломбы от 2350 , а на сайте: Лечение кариеса зубов – цена от 2500 руб.
Естественно я и рассчитывала приблизительно на сумму 3500-3800 ( с учетом дополнительных манипуляций). Я была сильно удивлена, тем , что сумма «малюсенькой пломбы» у вас от 4800 рублей .
А если зуб «проблемный» его лечение составит 14000-15000. Дабы не ставить своих клиентов в неудобное положение скорректируйте стоимость услуги. Очень неприятная ситуация, хорошо с собой были деньги и не пришлось бежать за дополнительной суммой.
Итог: обслуживание 5
дезинформация клиента 1.

Стоимость лечения поверхностного кариеса у нас не менялась довольно давно, в прейскуранте услуг эта позиция есть, ее стоимость составляет 2500 рублей. Если речь идет о более глубоком поражении тканей зуба, используются другие методики лечения, применяются другие материалы, соответственно, и стоимость лечения иная. Объем предстоящих манипуляций напрямую зависит от поставленного диагноза, а значит и точно сориентировать по стоимости может только доктор после осмотра. Получить необходимую информацию можно бесплатно, записавшись на консультативный осмотр к нашим специалистам.
Здоровья Вам и Вашим близким!

• Добрый день! Спасибо за вашу приверженность и высокую оценку уровня наших специалистов и сервиса.
    Здоровья Вам и Вашим близким!