СтильДент

Сеть стоматологических клиник
  • Новосибирск, Гребенщикова, 8 — 1 этаж
  • Гребенщикова 280 м

Позвонила записаться на консультацию к ортодонту. На сайте указано, что первичная консультация бесплатная. «Отлично»: думаю я и звоню записываться, на что администратор задаёт мне встречный вопрос о том, носила ли я брекеты. Я без задней мысли отвечаю, что да. «Ого» - думаю, - «интересуются клиентами ещё до того, как они придут в клинику». Не тут то было. Поинтересовалась она для того, чтобы ошарашить меня тем, что консультация платная и стоит 700р. Я не зная, что ответить на такое, записалась. Тут же положив трубку, я думаю о том, что ТАК НЕ ДЕЛАЕТСЯ, товарищи! Брекеты я носила 10 лет назад и консультация мне нужна не для того, чтобы узнать о предыдущих результатах работы и не для справки (как указано на сайте в разделе цены под стоимостью 700р), а о том, что все в моем рту давно изменилось за это время и мне нужна свежая консультация для дальнейших действий и по установке новой брекет системы. Администраторов, как и собственников этой замечательной конторы такие тонкости конечно же не волнуют. Носил брекеты хоть 20 лет назад - плати! Позвонила и отменила запись. Девушка администратор не поинтересовалась почему и может ли она снова меня перезаписать. Так меня потеряли как клиента уже дважды. Клиента, который мог бы оставить в вашей клинике не 700 рублей, а минимум 150 тысяч!

Подумайте об этом. И указывайте тогда на сайте, что первичная консультация ДЛЯ КЛИЕНТА, которая первая в ЕГО ЖИЗНИ, а не первая именно в вашей клинике. (Согласитесь, разные вещи)

Добрый день!

Спасибо за отзыв и обратную связь! Вы помогаете нам становится еще лучше!

С Вами связался старший администратор, надеемся, что нам удалось найти решение.

С Уважением, команда "СтильДент".

• Добрый день !

Мы очень обеспокоены Вашим отзывом!

Пожалуйста ,уточните в комментариях ФИО и контактный номер телефона .

Нам важно подробно разобраться в описанной ситуации и дать обратную связь !

С Уважением ,команда «СтильДент».

• Разбирайтесь, что такое ортодонтия, какой она должна быть, и пытайтесь найти себе адекватного функционального ортодонта, а не записывайтесь куда придётся к неизвестно кому. Не подойдёте со всей серьёзностью и осознанностью к поиску врача, рискуете получить беду с внешностью и со здоровьем.

В нашем городе нет таких ортодонтов, есть только мало что соображающие клеильщики брекетов.

Информации в сети уже сейчас достаточно, ищите.

• Добрый день!

Спасибо за отзыв и обратную связь! Вы помогаете нам становится еще лучше!

С Вами связался старший администратор, надеемся, что нам удалось найти решение.

С Уважением, команда "СтильДент".

• Уважаемая, если вас давит жаба отдать 700 рублей за консультацию, а каких 150.000 вы говорите.

Вы тем более знаете сколько стоит качественное лечение ортодонта.

Тем более почему доктор должен тратить бесплатно время на вас. Стоматология, это не услуга покраски волос. Здесь работают дипломированные врачи, и что бы вас проконсультировать нужно даже знать о чем говорить, нашлись грамотеи, ходят на холяву по консультациям, трепят нервы, забирают время у врачей, а потом еще и пишут хрень всякую.

Все верно админы сделали, нужно еще сайт создать, где все фамилии будут вноситься и таких пациентов банить по всем клиникам. Что бы потом знали как это.