Стильная мама

Магазин одежды для беременных

Всем привет! Увидела вконтакте, что открылся новый магазин этой сети в гуме, а так как я иногда там бываю, решила забежать посмотреть что к чему. Девочки! Я давно не встречала такого отношения в магазинах! Продавец меня встретила как родную, все показала, объяснила)) такое приятное ощущение осталось от общения, решила купить в тот день подушечку, все равно задумывалась об этом недавно:) и еще присмотрела кое-что к новому году для себя) Я теперь ваша постоянная клиентка. Спасибо)))

Спасибо большое за отзыв. 13 декабря у нас день рождение, на все товары будет скидка 25%. Ждем вас за покупками.