Стильная мама

Магазин одежды для беременных

Matisha написала 2 отзыва об этом месте

Хотя мой первый отзыв был позитивным, вынуждена внести пару ложек дёгтя.

Хотя мой первый отзыв был позитивным, вынуждена внести пару ложек дёгтя.
Брюки, которые я здесь приобрела, действительно по цене были весьма привлекательны, а вот по качеству.... Во-первых, перестали линять только после 7-8 стирок. Во-вторых, красящий пигмент, даже в остатках, все равно вызвал аллергическую реакцию, в виде красных точек на животике, как раз там, где резинка. Так что, выбирайте внимательно. Хотя к рубашке и майке претензий нет, нормально носятся.

• Добрый день! Приносим свои извинения за такую неловкую ситуацию с покупкой. Предлагаем Вам вернуть нам товар на Военную, 2, мы отправим его на экспертизу к поставщику, а Вам или вернем деньги или поменяем. За все время работы мы не разу не сталкивались с такой ситуацией, будем благодарны Вам если вы поможете нам улучшить качество товара и предотвратите на будущее подобные ситуации у других покупательниц.
    С уважением,

• Спасибо, за предложение. Но я воздержусь от возврата, это было актуально сразу после покупки. Сейчас уже при стирке вещь не линяет, и я не допускаю соприкосновения с кожей животика, да и чек, естественно, давно выбросила. Хочу отметить, что, не смотря на то, что вещь линяла, брюки не стали из чёрных серыми, белесых разводов нет, вещь сохранила нормальный внешний вид. Ещё раз спасибо за предложение о возможности возврата вещи, удачи Вам в новом году!

• Спасибо за ответ и пожелания. Ждем вас к нам за покупками!!!