Стильная мама

Магазин одежды для беременных

Была в этом магазине два раза, каждый раз уходила с покупкой. Цены ниже, чем в других магазинах подобного направления. Сам магазин не очень большой, соответственно и выбор невелик. А жаль. С размерами тоже беда. К примеру, предоставлено пять видов разных футболок, у каждого вида только несколько размеров. Моего размера 42 или 44 нашла только одну футболку из всех. Хотелось бы, чтобы размерный ряд был побольше, а то висит вещь, которая тебе нравится, но только в одном размере.
В группе данного магазина выложено много различных фотографий с товарами. В частности, зимние курточки. Понравилась на фотографиях несколько. Пришла в магазин, а их там нет. Моего размера были только три куртки. Из них-то и пришлось выбирать.
Персонал хороший, где нужно подскажут, но и не навязываются сильно.
В целом, магазин хороший, но выбор не велик и с размерами тоже беда.

• Валентина, добрый день. Спасибо за отзыв и за то, что вы являетесь нашей покупательницей. У нас большой размерный ряд 42-58, но увы, товары очень быстро разбирают, куртки сейчас можно приобрести только на Военной, 2 и их к сожалению осталось очень мало, так как цена у нас на зимние куртки самая низкая в городе , самая дорогая слинго-куртка у нас стоит 6500 и их естественно, очень быстро разбирают. Товары в группе мы стараемся обновлять и следить за тем, чтобы они соответствовали товарам в магазинах. Пожалуйста в следующий раз когда соберетесь позвоните и уточните наличие понравившихся вам товаров.
    С уважением, Стильная мама.