Стильная мама

Магазин одежды для беременных
  • Карла Маркса площадь, 1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 150 м
  • Покрышкина 410 м

В первый раз побывала в этом магазине возле Ауры, там приобрела отличные зауженные брючки для беременных, которые активно ношу. Цена очень приятная, тем более в тот день были хорошие скидки. Продавцы-консультанты действительно приятные, помогают, быстро подбирают подходящий товар. Покупкой абсолютно довольна.
Пишу отзыв здесь, на страничке магазина Гума, так как здесь приобрела колготки. Качество работы продавцов оценить не могу, так как приехала за конкретным товаром и купила его за полминуты. Но. К сожалению, колготками не довольна...
Во-первых, на упаковке было указано 350 ден, цена 600 рублей. Честно, нет там 350 ден... Сравниваю с обычными колготками, которые носила до этого. Тоненькие они.
Во-вторых, колготки сползают вниз, что не очень удобно, так как все же должен быть полностью закрыт живот. На многих колготках делают специальный силиконовый поясок сверху, чтобы держались. Здесь такого нет.
Ну, и в-третьих, спустя полтора месяца носки (ношения) сначала одна "колготина" продырявилась сзади выше пятки, через пару дней другая... С обычными колготками раньше таких проблем не возникало. В принципе при контакте с кожей колготки приятные, никакого раздражения у меня не было. Но вышеобозначенные минусы не позволяют мне советовать эти колготки девочкам. И сама буду искать более подходящую марку.
Плюсы ставлю магазину за свою первую покупку, качество работы продавцов и цены.

• Спасибо большое за отзыв, мы учтём ваши пожелания и передадим вам отзыв производителю колготок, это Российская фабрика 40 недель. Будем рады видеть вас всегда в наших магазинах. Приходите за покупками у нас с 1 по 11 марта скидка на любую покупку 25% от цены на ценники, на все товары, даже с фиксированной ценой:)))) и подарок за любую покупку:)