Стильная мама

Магазин одежды для беременных
  • Карла Маркса площадь, 1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 150 м
  • Покрышкина 1000 м

Два раза делала там покупки и осталась недовольна,покупала колготки теплые за 600р была акция в Гуме,было написано 350ден,но очень тонкие и качество ужасное,запах уксуса и очень сильно сели при стирке вручную,хотя ношу 2-ку ,брала 3-ку с запасам,качество ужасное,брючки черные зауженные брала чуть позже весной(думала как то не повезло мне с колготками) р-р 46,очень сильно линяли и неприятная колючая ткань на бандажном поясе.

• Здравствуйте!Спасибо за Ваш отзыв.К сожалению, Вы первая кто написал негативный отзыв про зимние колготки летом. Брюки у нас качества отличного, за все время работы магазинов "Стильная мама" ни одна женщина не пожаловалась на качество наших брюк, все носят их благополучно с благодарностью и после окончания беременности. При покупке выбор всегда остаётся за покупателем.

• Что за сарказм!Потому как в положении вот и ищу магазин,чтобы снова не нарваться на некачественный товар.И с ужасов вспоминаю про ваши колготки,т.к нужно через пару месяцев опять покупать новые вот и ищу где. заранее,т.к показывает мой опыт по предыдущим беременностям не тка и просто найти качественный товар.

• И если вы внимательно читаете отзывы своих покупателей- на счет брюк конкретно,мой отзыв по ним не единственно негативный,много еще таких же покупателей как и я.

• Я брала там брюки тоже, не кололись, но линяли. Носила на работу с белой рубашкой и низ рубашки постоянно черный был от них 😑

• Уважаемая nataly160, благодарю за обратную связь!Приношу вам свои извинения."Стильная мама" всегда возвращает или меняет товар,если вы обращаетесь в течении первого месяца носки.Сейчас уже прошло время.Предлагаю вам принести товар на Военную,2 в будние дни с 11 до 19,мы проведем экспертизу,если экспертиза подтвердит нашу вину-мы вернем Вам деньги или поменяем Вам товар.
    Р.S.Уважаемые мамочки!Просим Вас приносить или менять товар в течении первого месяца носки! Уважаемые покупательницы!!!Обращаем Ваше внимание,что колготки являются средством гигиены и возврату и обмену не подлежат.И только в наших магазинах Вы можете обменять или вернуть колготки!Потому что мы с пониманием относимся к Вашему состоянию и нервной системе!