Стильная мама

Магазин одежды для беременных

Хочу оставить свой отзыв по доставке. Ребенку 2 месяца, по магазинам особо не побегаешь, очень кстати у "Стильной мамы" появилась адресная доставка, решила заказать. Позвонила, заказала летнее платье с секретом для кормления по акции всего за 1099 руб, т.е. не самый денежный заказ и начала удивляться, сначала мне с сожалением сказали, что привезти смогут только на следующий день, т.к. сегодня уже не успеют, на вопрос о размере, мне предложили привезти 3!!! размера на выбор, а заодно и разные расцветки, и привезли, 5!!! расцветок, каждая в 3!!! размерах, чтобы я смогла с комфортом выбрать себе одно платье за 1099 руб., кстати приятного качества, из вискозы, удобно в носке, удобный секрет для кормления. В общем, впечатления самые приятные, магазин и доставку рекомендую.

• Спасибо большое за отзыв:))Мы всегда относимся с пониманием к своим покупателям и стараемся,чтобы процесс покупки в домашних условиях был наиболее комфортным и приятным,учитывая особенность положения будущих и настоящих мамочек!Доставку можно заказать предварительно,в удобное для Вас время и даже в конкретный час!Все скидки и акции при доставке на дом сохраняются!Также Вы можете купить от 5 000 рублей по оптовым ценам!Заказывайте доставку,приходите за покупками!