Стильная мама

Оптово-розничный магазин одежды для беременных
  • Военная, 2 — 1 этаж

А чего это тут нет отзывов? Исправляем!

Продолжая экскурс в мир беременности, хочу отметить данный достойный магазин для будущих мамулек:)

А чего это тут нет отзывов? Исправляем!

Не для кого не секрет, что в последнем триместре ты с ребенком набираешь вес, поэтому твой родной размер немного пунктиков прибавляет. А уж если он у тебя за 50, то проблема найти одежду выходит на первый план. А зима диктует свои правила - мерзнуть нельзя совсем, поэтому задалась поиском теплых брюк.

Прошерстив ВК и получив предварительную консультацию, поехала в данный магазин.

Первое, что впечатлило - это выбор одежды от 44 до 58 размера!!!! Хороший ассортимент верхней одежды ( все куртки - 6500р.), брюк, джинс, белья и пр.

А еще впечатлила меня девушка - консультант (блин, даже назвать ее так язык-не поворачивается, скорее, человек - солнышко:)

Профессиональный подбор моделей, только озвучьте пожелания:)

Моей покупкой стали брючки с начесом.

В подарок получила карту, по-которой сразу же получила скидку.

Всем рекомендую!!!!!

Спасибо большое за отзыв. Ждем вас снова за покупками в наши магазины. 13 декабря Стильной маме ровно 1 год, на все товары будет скидка 25%.