Стильный дом

Интернет-магазин
  • 1905 года, 85/2 — 1 офис; цокольный этаж
  • Гагаринская 900 м
  • 1905 года 470 м

Всем здравствуйте!Небольшой отзыв об интернет магазине "Стильный дом".Интернет- магазинами пользуюсь очень давно.Купил душевую кабинку"Борнео".В процессе сборки оказалось, что задняя стенка -узкая.Обратился к ним -два дня скидывал фотографии в разных ракурсах! Ну не сходится -и всё!Говорили,что неправильно собираем!Извините- собрать по периметру ванны два боковых стекла и стойку!То неправильно ставим стёкла,то поменяйте местами...Мой вывод-понятия не имеют о сборке(брали бы консультации).Менеджер сначала звонил,а затем сошёл на нет.Такие дела.Предложением об обмене товара или возврата денег даже не пахло.Считаю данный магазин работает на отбой денег и всё!Когда написал отзыв на сайте компании-позвонили сразу."Зачем вы так?Мы же останемся без клиентов!"В итоге отзыв не пропустили.Данному магазину БОЛЬШОЙ МИНУС!В итоге кабинку собрал-"голь на выдумки хитра"(получилась заужена)Крыша тоже большая в итоге оказалась .немного.Итог:не их вина,но так относится к покупателям!Пару фоток скинул для подтверждения.

• Доброго времени суток всем и Вам, Сергей!
    Наша компания рада любой обратной связи о работе интернет-магазина. Особенно, если критика конструктивна, не как эта.
    Во-первых, контакт с Вами поддерживался постоянно, и до отзыва на сайте компании, и после него.
    Во-вторых, с Вами разговаривали помимо нас компетентные представители компании-производителя, которые консультировали Вас по сборке, и по фото определили неправильную сборку.
    Крайний раз, когда мы до Вас дозвонились Вы планировали запенить монтажной пеной оставшееся место! После того, как я лично с Вами поговорил по телефону о том, что мы готовы решить вопрос и ЗА НАШ СЧЕТ отправить Вам сборщика (несмотря на то, что с нашей стороны вины нет а отправить к Вам сборщика стоит немалых денег), Вы перестали выходить на связь.
    Мы всегда открыты к общению и НИКОГДА не пытаемся решить проблемы бездействием!
    Понимаю, что каждый считает себя правым и для остроты истории добавили : "Когда написал отзыв на сайте компании-позвонили сразу."Зачем вы так?Мы же останемся без клиентов!".
    Вроде все взрослые люди, зачем писать то, чего не было.
    Мы дорожим каждым своим клиентом и не было ситуации, которая бы не решилась в пользу клиента.
    Надеюсь Ваша кабина выполняет и будет долго выполнять свои прямые функции, а у Вас подобных ситуаций больше не произойдет!
    С уважением, директор интернет-магазина "Стильный Дом" Столков Артем