Стильный дом

Интернет-магазин
  • 1905 года, 85/2 — 1 офис; цокольный этаж
  • Гагаринская 850 м
  • Площадь Трубникова 400 м

Очень понравился данный интернет-магазин!!! Задумался утеплить балкон, очень долго ломал голову по поводу теплого пола, т.к предложений много, а бюджет не резиновый. Прошарил много интернет-магазинов, заполнял формы обратной связи, для консультации специалистов. И первые кто мне перезвонил - менеджер данного магазина, причем прошло не более 5 минут с момента моего обращения! В общем объяснил что я планирую делать и обозначил бюджет. Если честно, то такой компетентности в сфере отделочных работ от Девушки с милым голосом я не ожидал!!! Все объяснила и быстро подобрала несколько оптимальных вариантов. В итоге выбор был сделан и стал ждать доставку материалов. Доставку осуществили точно в срок, материалы привез опрятный парень, а не не понятный забулдыга... В общем магазином остался доволен, буду еще туда обращаться.

Спасибо за отзыв, Александр!
Мы работаем над качеством обслуживания клиентов не только при обработке звонка, но и вплоть до момента получения товара клиентом. Для нас - Ваш отзыв является показателем, что работаем в правильном направлении!

• Спасибо за отзыв, Александр!