Стильный дом

Интернет-магазин
  • 1905 года, 85/2 — 1 офис; цокольный этаж
  • Гагаринская 900 м
  • 1905 года 470 м

Строю свой дом. Из этого следует, что внутренних работ ОЧЕНЬ много. Изначально все нашел в торговых центрах, потом обратился к ребятам из этого интернет магазина с конкретным списком того, что мне надо. Два менеджера Денис и Вячеслав отработали очень оперативно, перезвонили через 1.5-2 часа и по пунктам озвучили цены. У меня в доме 3 туалета и 2 ванные комнаты. Ребята сами лично приехали, осмотрели помещения и подсказали что и куда будет проще и выгоднее для меня поставить. В итоге суммарно я сэкономил около 30% от суммы, которая получилась изначально. Очень порадовала бесплатная доставка. Когда привезли душевые кабины, я не досмотрел и на одной из них, на поддоне был небольшой дефект с внутренней стороны. Вячеслав приехал, осмотрел и без проблем заменил мне поддон на новый, хотя и ту царапину было бы не видно и на качество это никак не влияло. Опять же забрали поддон и привезли новый СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО. В общем работой полностью доволен. Самый главный плюс, что привозят даже то, чего нет у них на сайте.