Стильный ребенок

• Карла Маркса площадь, 3 — 1а этаж
  • Площадь Маркса 10 м
  • Магазин Кристалл 900 м
Милая написала 2 отзыва об этом месте

Спасибо моему любимому магазину за внимательное и теплое отношение к моей семье! Давно являюсь постоянным клиентом этого отдела, а тут осенью внезапно легла в больницу(( Ребенка надо переодевать к зиме, я лежу в шоке - ребенок раздет, муж вообще ничего не рубит в этих вопросах! Отправила его по магазинам, в первую очередь сказала зайти сюда - спасибо огромное продавцу, она сразу все взяла в свои руки, все подобрала со вкусом, с размером угадала, запас то, что надо! Я все одобрила, ну а по ТМ вообще никаких нареканий, давно в них ходим! Мужу очень понравилось, что не навязывали ничего, а если что-то не подходит, то так и говорили, и еще был очень удивлен, что ребенок переодевался если и без удовольствия, то по крайней мере без закидонов))! Ну я-то этому уже давно не удивляюсь, в Стильном ребенке всегда так - с детками контакт утанавливают хорошо!
Я уже выражала продавцу свою личную признательность! Наконец-то добралась и сюда. Спасибо, девочки! Придем к вам еще, тем более еще и ваш сертификат задарили по случаю))