Стильный трикотаж

Магазин женской одежды

Интересный магазинчик, радушная продавец. Мне здесь понравилось. На первый взгляд - скучновато, а если приглядеться, то можно найти очень интересные модели. Коктейльное платье за 3000 рублей - это реально. Причём (к моему сожалению) на размер 50-52-54. Есть льняные модели. В распродаже - белые полушерстяные блейзеры а-ля Шанель за 1200 (он покорил меня на месте), польские чистохлопковые за 2800 (конечно совсем не распродажная цена).
Я сфотографировала не самые интересные модели (потом увлеклась примеркой), и с вешалки, но это как раз те вещи, которые при примере смотрятся намного выигрышнее (особенно бело-голубое платье).
Считаю магазин заслуживающим интереса.
Кстати, есть очень милые футболки с городскими принтами за 800 рублей.