Стимул

Салон красоты
  • Ватутина, 49 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 600 м
  • Магазин Сюрприз 160 м

Одну звезду заслужила только мастер Екатерина. Все остальное ужасно!
Купила абонемент на 30 процедур.
1.В первый день приехала раньше времени, решила воспользоваться услугой "художественное оформление бровей". Мастер Марина, если не ошибаюсь. В результате оформили мне их так, что они стали как минимум в 1,5 раза толще. Еще при этом сделали "одолжение" - предложили либо оставить краску на коже либо нет. Т.е. дали мне выбор - встать с кресла просто недовольной или недовольной с краской на коже. Пришлось идти к другому мастеру, исправить художества!
2. На третий день предстояла процедура кавитации, на которой ни разу не была. "Специалиста" вроде зовут Оксана. Мало того, что у нее язык в з...це застрял, из нее клещами ответы на вопросы вытаскивала, так еще и руки оттуда же. Стульев для того, чтобы раздеться нет, кроме "отсека" прессотерапии. В итоге ДО процедуры девушка даже не сообщила, что блузку, например, моно поднять выше, брюки-ниже, а ПОСЛЕ кавитации она даже не вытерла гель, который в течение еще получаса (во время следующей процедуры) остался на одежде. В результате вместо запланированной встречи мне пришлось ехать стирать одежду.
На мой вопрос кто хозяин салона, сказала, что не знает, они с "хозяйкой" по интернету связываются, видимо и зп также виртуально получают.
Помимо всего прочего, антисанитария рулит! Хоть бы на подушках меняли салфетки!
УЖАС!