СТК+

Служба заказа пассажирского легкового транспорта
  • г. Обь, Железнодорожная, 26 — 1 этаж
  • Больница 50 м

Сменились владельцы, сменилось и само такси. Заказы все отрабатывают вовремя, во всяком случае в регламент 15 минут укладываются, автомобили только иномарки и всегда чистые с приятным салоном и вменяемым водителем. Ржавых "ведерок" не попадалось, ниже класса "комфорт" не подавали. Что не мало важно, так это наличие детских кресел, треугольника и строгое соблюдение ПДД. "Пятаки" в глазах не горят и в погоне за рублем не летят на желтый сигнал светофора с мыслью "а вдруг проскочу".
Ни какого запаха табака и сторонних не приятных "ароматов" в салоне. Тарифы стабильные, водитель не "обует" вас на лишний рубьчик)) Последнее время после вызова такси шнурки не успеваю завязать, машина на месте. Может конечно заказов мало, а может и очередная продуктивная идея владельцев по повышению качества обслуживания пассажиров. Пока что все устраивает. Рекомендую. В нашем городке не так много достойных организаций способных оказать услугу на уровне.
P.S. Добавлю "5 копеек", как пожелание. Хотелось бы иметь уже дисконт. Все таки стабильно пользуюсь вашими услугами.
Спасибо, успехов!