СТО

Всего 2 раза обращался в магазин, в течение последних 2-х лет.

Первый раз 2 года назад, заказал деталь ШРУС стоимостью 2000 рублей без предоплаты с доставкой на следующий день.

Через час в другом магазине в 100 метрах от дома совершенно случайно нашел точно такую же деталь под тем же номером за 600 рублей.

Перезвонил в магазин и попросил отменить...

Всего 2 раза обращался в магазин, в течение последних 2-х лет.

Перезвонил в магазин и попросил отменить заказ ввиду того что нашел сильно дешевле. На что был шквал эмоций и аргумент "Мы уже оплатили заказ за свой счет а вы нехороший человек". На этом разговор закончился.

Через час был звонок из магазина с предложением купить эту же деталь за 550 рублей.

Здесь мне стало ясно, как работает магазин.

---

Спустя 2 года, чтобы не искать других мест и наплевав на прошлые распри, решил уточнить по очередной детали.

Вчера в пятницу позвонил в 14:30 и решил уточнить наличие детали Бегунок. Тут же без раздумий поступил ответ - "Нет, у нас такого нет". Я даже удивился - как же так, ни номера человек не знает, а деталь супер-распространенная. На вопрос - а вы проверить по базе можете? Ответ - "Я сейчас на обеде, давайте с обеда вернусь и перезвоню вам."

Прошли сутки, сегодня в 14:30 звоню с вопросом "можно уточнить по наличию детали" и получаю в ответ:

"Сегодня уже нельзя"

Шок - магазин работает с 9:00 до 18:00.

Результат - отзыв.

Никому и никогда не рекомендую обращаться в этот магазин.

Все необходимые детали завозят из таких центров, как:

АвтоГрад, Горизонт, АвтоН54 и других складов