СТО14

Автосервис
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Здравствуйте,Алина.Спасибо большое за отзыв.Будем рады видеть Вас на нашем автосервисе.

С Уважением,Служба Контроля Качества СТО-14.

Уважаемая Альбина.Спасибо Вам за позитивное отношение к работе наших специалистов.Будем рады видеть Вас в числе постоянных Клиентов.

С Уважением,Служба Контроля Качества СТО-14.

Приехал 20.10.17 в 22:50. Все закрыто, никого нет. В 2гис указано КРУГЛОСУТОЧНО. Предварительно звонил, спросил работают ли, попросили перезвонить по другому номеру, где трубку уже никто не брал.

Уважаемый Михаил.В ДубльГис указано время работы до 23-00.20.10.2017 автосервис закрылся в 23-05.Возможно у нас с Вами небольшое расхождение в минутах на часах.В любом случае,будем рады видеть Вас в нашем автосервисе В рабочие дни с 9-00 до 23-00,суббота и воскресенье с 9-00 до 20-00.

С Уважением,Служба Контроля Качества СТО-14.

Уважаемый Roman.Спасибо за отзыв.Наш автосервис ориентирован на долговременное сотрудничество с Клиентом.Будем рады видеть Ваш автомобиль и автомобили Ваших знакомых на обслуживании на СТО-14.

С Уважением,Служба Контроля Качества СТО-14.

Нормальная СТО, все советую! Загонял машину в течении года несколько раз, всегда все нормуль и за недорого.

Уважаемый(ая) vagneray.Коллектив СТО-14 очень рад,что Вам у нас нравится.Приезжайте,обслуживайте автомобиль с удовольствием!!!

С Уважением,Служба Контроля Качества СТО-14