СТО14

Автосервис
  • Открыто до 24:00

• Оценки

Уважаемый Виктор.Наш автосервис приносит свои извинения,за действия нерадивого сотрудника.Обязательно примем меры дисциплинарного взыскания для человека,который отказался Вам помочь.Спасибо за информацию.
    С Уважением,Служба Контроля Качества СТО-14

Спасибо Вам за то что нашли время оценить наш скромный труд, и написать свой отзыв. Нам искренне приятно Ваше доверие.
    С Уважением,Служба Контроля Качества СТО-14

Заехали к ним случайно: просто они находятся недалеко от дома, и были приятно удивлены. Требуемые работы выполнили качественно, со знанием дела. Мастер, производящий работы, достаточно компетентен и вежлив, грамотно проконсультировал по всем интересующим нас вопросам.
    Комфортабельная зона ожидания, приемлемые цены за хорошее качество.

Мы рады, что у Вас остались только благоприятные впечатления от посещения нашего автосервиса. Спасибо за хорошую оценку нашей работы! Всегда рады Вам.
    С уважением, Служба Контроля Качества СТО-14

Менял масло в коробке.Ставил свечи.Цена неожидано повыселась после оставления машины.Масло выросло в цене.Свечей не оказалось требовалась экспресдоставка свечей за доплату.В итоге переплатил.Тысечи на три.Свечи в двигателе остались прежнии родные.Не советую обращаться на СТО осторожно работают мошеники...