СТО14

Автосервис
  • Никитина, 114 к3 — 1 этаж
  • Панфиловцев (ул. Никитина) 380 м

Обратилась в сервис, машина плохо заводилась, Причину не нашли, говорили что всё в порядке, ездить можно. Потом стал загораться на панели ЧЕК. Я снова и снова и снова, обращалась к ним. Говорили всё в порядке , чек скидывали, он загорался снова и снова. сказали поменять датчик распредвала. дело в нем. Поменяли-зря. Снова загорелся. ЧЕК. Причину не нашли-говорили с машиной все порядке. Ездить можно. Итог: Машина заглохла на трассе в мороз, больше не завелась. Причина была неисправность генератора. А ЧЕК- загорался -растянулась ЦЕПЬ. Жаль что специалисты это не обнаружили, избежала бы серьезной поломки машины.

• Здравствуйте! Вы приезжали к нам два раза и просили найти проблему-машина плохо заводилась с пульта сигнализации, у нас машина заводилась хорошо следственно мы возвращали её вам и не брали никакой оплаты, затем вы приехали с просьбой попробовать промыть топливную систему, мы промыли вам инжектора и дроссельную заслонку обучить не смогли ввиду того что наш Carman Scan VG64 не мог подключиться к вашему автомобилю и вы поехали в другое место! Далее с ваших слов. После обучения на другой станции у вас через некоторое время начал загораться чек и вам там сказали, что нужно поменять датчик распредвала и вы приехали к нам, чтобы мы подтвердили эту информацию! Мы уточнили сразу, что жалуется машина на датчик, но так же это может быть из-за цепи, после чего вы уехали! Что могу сказать по поводу генератора, он либо дает зарядку либо нет и то что он у вас пришёл в негодность на трассе это не наша вина! Так в чем же может быть претензия к нам?

• В генераторе сгорел диодный мост. Вы его даже не сняли и по какой то причине не проверяли его. Вы должны снять и проверить его внутри. Этого сделано не было. Как и не проверяли состояния цепи. Вы предположили и должны были проверить цепь, а этого сделано не было. Я к вам не раз обращалась найти причину. Обнаружив причину я бы избежала больших затрат по ремонту. Вы не раз мне говорили что с машиной всё в порядке, и чек горит из-за плохого бензина. Такой ответ я слышала не раз.