СТО14

Автосервис
  • Никитина, 114 к3 — 1 этаж
  • Панфиловцев (ул. Никитина) 380 м

Значит так.Надумал заменить панель приборов, обыкновенную на оптитрон.Договорился за 1500 с электриком(ох даже язык не поворачивается назвать романа электриком) .Ладно, приехал всё подготовил, смотрю он пошёл гуглить, думаю ну ладно может какие ключевые моменты...Тыркался-тыркался в итоге 3 потерянных безценных выходных, спалённый блок управлением двигателя, до сих пор не можем разобраться с показаниями температуры за бортом(походу сам датчик спалил!), море негативных эмоций ну и конечно затраты на блок управлением двигателя!Руководство вернуло моих 1500 рублей за как попало недоделаную белеберду.
В общем не рекомендую электрика данного сто.Так что съездил на данную станцию в минус 1500-отдав за новый блок управлением двигателя и потеряв 3 выходных дня, ещё не известно сколько датчик температуры за бортом стоит .....
А колодки ребята(Сергей) меняют быстро и качественно, объяснил в каком состоянии суппорта, отлично!

ВНИМАНИЕ!!! Еще раз:
В предыдущем отзыве мы не оспариваем некомпетентность нашего мастера (слова мастера - "я никогда не занимался такой работой, но можно попробовать", о чем Вы были проинформированы). Соответственно и условная цена за работу. Никто не оспаривает факт того, что если мастер знает работу, можно сделать ее и за 10 минут.
По вышеперечисленным СТО мы собрали информацию для сравнения цен. Исходя из вышеизложенного считаем, что стыдиться нам нечего, так как на все Ваши вопросы мы ответили ранее. Спасибо.

• Добрый день.
    Спасибо за Ваш отзыв.
    Беседу с автоэлектриком мы провели, но 100 % вины электрика нет. Изначально Роман Вам пояснил, что такой работой ранее не занимался, но может попробовать. Отсюда и ценник был указан 1500, в то время как автосервис 7 ключей - такая работа стоит 7000 р, автосервис Хантер работа 7500-8000 руб. Автосервис Хонда Сан 950 руб/час - по времени не менее 8 часов. Работа была пробная, и Вы с этим согласились. Просим извинения за Ваше потраченное время, но дешево - не означает быстро.

• Не стыдно?У меня лично на перепиновку ушло около 40 минут!И есть в городе ребята которые именно этим занимаются, перепиновка стои т 1000р..Конечно признать то сложней, проще отмазаться!

• ВНИМАНИЕ!!! Еще раз:

• Так спросил же вашего ,,мастер,, сможешь сделать, на что он ответил ,, да сделаем,, и что в итоге, ваш ,,мастер,, на следующий день и не помнил какой провод и за что он отвечает, тоже мне мастер...Уметь поменять лампочку, найти обрыв проводки или поставить патефон думаю это всё на что способен ваш мастер и то если пол машины не спалит.
    Вы бы ещё в салон Мерседес позвонили и там цену узнали))).

Желаю вам успехов и квалифицированного Автоэлектрика!

• Вы вообще читаете то что пишите- ,,100% вины электрика нет, мы не оспариваем некомпетентность электрика,,
    Знаете, слава Богу, что сгорел только преобразователь частоты на спидометр в блоке управления двигателем и не произошло возгорание автомобиля!
    Больше мне нечего добавить и хочется проститься с негативным опытом вашего (мастера)