СТО14

Автосервис
  • Никитина, 114 к3 — 1 этаж
  • Панфиловцев (ул. Никитина) 380 м

доброго времени суток. не так давно обратился в сто 14 с просьбой промыть трубки кондиционера. т.к некоторое время ездил без компрессора. встретил Евгений кто он я не знаю наверно управляющий. механик окрутил трубки чем-то побрызгал в трубки и продул воздухом. как он заправлял компрессор маслом я не видел. но по его словам все сделал. систему проверили на утечку , все в норме . заправили и все заработало но не на долго недели полторы от силы. в итоге компрессор заклинило по халатности механика. компрессор кстати приобретался контрактным но в отличном состоянии с проверкой .Повезу на экспертизу. но скорее всего не достаточно масла залил или плохо промыл систему . мой совет не обращайтесь к таким СТО дабы не переплачивать большего. лучше обратиться к специалистам по конкретной работе!

Администрация СТО-14

• Да,не мужчины теперь пошли,а обиженки!!!Если вам там не понравилось,так оставьте при себе ваше мнение!!!!Молча собрались и поехали на другое сто,где специалтсты в кавычках,,посмотрим как вам там мастерски сделают!А не плакаться на весь фламп!!!!Читаю и смешно становится!!!!!

• Да,я хоть и девушка и то в курсе что маслом компрессор не заправляют,если конечно машина не древняя!Пишите хоть разумно вашу зависть к этому Сто!!!!))))

• Дело в том что по их вине испортили компрессор.почитайте мат часть и там все расписано по поводу заправки систем,а если не знаете то и не лезет не в свое дело.написать можно многое не зная.клиенты должны знать как идет обслуживание на сто и принимать самому решение стоит ли туда обращаться или нет.компрессор стоил 28000и что я должен просто выбросить деньги на ветер?

• б/у компрессор должен храниться заправленный маслом и с закрытыми отверстиями. вы такой компрессор и приобрели? если нет, то такой компресмор может выйти из строя с большой долей вероятности. как можно приобрести компрессор с проверкой? он и на вашей машине работал какое-то время. часто после нахождения системы в разгерметизированном состоянии необходимо менять некоторые детали в обязательном порядке. установка б/у деталей не дает 100 процентной гарантии

• Здравствуйте.Разберемся в создавшейся ситуации.Согласно заказ-наряду,были выполнены следующие работы:1.Продувка и прочистка трубопровода кондиционера.2.Заправка кондиционера3.Доливка масла в компрессор(по Вашей просьбе)40г.То есть все работы ,выполняемые при заправке кондиционера(масло в компрессор-бесплатно!),уже установленном на автомобиле,мастер выполнил в полном объеме.Ваша претензия не имеет под собой почвы по ряду причин:компрессор кондиционера был приобретен б/у(контрактный) ,соответственно никаких профессиональных диагностик до покупки,во время покупки и после покупки НЕ ПРОИЗВОДИЛОСЬ!!!Устанавливался компрессор «кустарным» способом,а не на специализированном сервисе.Заправка кондиционера,которую мы осуществляли не подразумевает полное техническое обслуживание компрессора,эти работы производит установщик данного оборудования.
    Администрация СТО-14