СТО14

• Никитина, 114 к3 — 1 этаж
  • Панфиловцев (ул. Никитина) 380 м

Здравствуйте
Хочу рассказать свою историю
10 мая заехал на своем Патфайндере, заправить кондиционер, так как зимой фрион вышел. Записали на 12 часов дня, приехал вовремя, приняли без задержки. Объяснили- «Надо свакуумировать ,а потом заправлять систему»,что и было сделанно. Также добавили масло в систему кондиционирования,не знаю зачем,сказали так должно быть.3 августа на Алтае перестал холодить кондиционер .На 6 августа записался к ним на ремонт ,так как давали гарантию.Приехал,встретили нормально. Мастер сказал, надо свакуумировать сначала. Свакуумировали , выяснилось пробит радиатор (видимо камушек на Алтае попал)Предложили отремонтировать ,на что я согласился .Они сами отвезли на напыление радиатор, затем заправили систему. До сих пор езжу без проблем!Что хочу отметить!Второй раз ехал,ожидая что откажут и уже приготовился поскандалить.Но встретили доброжелательно .Единственное ,пришлось подождать около часа.
P.S.Что меня побудило написать .Прочитал отзыв на Флампе и возник вопрос. Зачем писать , если можно приехать разобраться (интересно хозяин предыдущего отзыва сделал так же?).Мастера на СТО работают достаточно взрослые и лишних понтов нет. Делают профессионально, ставлю 4,потому что пришлось ждать час .

• За час это еще нормально. Я вот Экспедишена у них оставлял на ВЕСЬ день на работу с промывкой испарителей в салоне печки и кондиционирования. Сейчас холодит как Настоящий дед Мороз, отопитель думаю не хуже. Зима покажет. А вообще обещали поставить салонный фильтр, но из-за отсутствия заглушки "колхозить" не стали. Пообещали подобрать и доделать.