СТО14

Автосервис
  • Никитина, 114 к3 — 1 этаж
  • Панфиловцев (ул. Никитина) 380 м

27.08.16 заезжал на диагностику двигателя, ходовой части а/м Toyota Spacio на данное СТО и результат :
1. Прием заказ-наряда на работы сопровождался подробным " допросом" о причинах диагностики За что ему отдельное спасибо))))). Пока не выяснил причину не поставил на работы.
2. Предельно вежливы и корректны специалисты Сто ( по крайней мере кто...

2. Предельно вежливы и корректны специалисты Сто ( по крайней мере кто проводил у меня работы Если не ошибусь Эльнур могу ошибиться в имени заранее извините.
3. Работы проводились с должным вниманием ко всем узлам проверяемого агрегата и можно сказать с дотошным ковырянием в о внутренностях моего авто.)))
4.Мастер смены постоянно проводит контроль выполняемых работ . При возникновении вопросов по агрегатам дают подробный ответ с пояснением причин , как по возможности их избежать в дальнейшем .
5.Сам автосервис маленько неудобен маленькое помещение но на работы это практически не влияет((( Желаемо видеть помещение по просторнее но думаю все впереди.
6.Зона Wi-fi кофе, чай дружелюбные сотрудники.
Итог: Сервис понравился, осталось приятное впечатление от посещения. Удачи всему коллективу .
МАСТЕРУ СМЕНЫ ЕВГЕНИЮ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЗА ПРОЯВЛЕННОЕ ВНИМАНИЕ

Очень рады,что посещение нашего автосервиса оставило у Вас приятные воспоминания.Будем рады видеть Вас во время проведения сезонных акций и скидок(информация на сайте и https://vk.com/sto14).С... Уважением,Служба Контроля Качества СТО-14.