СТО14

Автосервис
  • Никитина, 114 к3 — 1 этаж
  • Панфиловцев (ул. Никитина) 380 м

Искал запасную часть на свой автомобиль через сайт, отозвался сотрудник СТО14. Пообещал, что на следующий день найдут нужную мне запчасть. Я на этом окончил поиск и на следующий день обратился по телефону к этому сотруднику. Он перестал брать трубку. Тогда я ему написал СМС. На что он ответил так же СИСкой, что не нужно звонить,тк занят. Это "занят" было весь день. Если не можете , то хотя бы объясните нормально

С Уважением,Служба Контроля Качества СТО-14

• Уважаемый Виктор.Наш автосервис приносит свои извинения,за действия нерадивого сотрудника.Обязательно примем меры дисциплинарного взыскания для человека,который отказался Вам помочь.Спасибо за информацию.
    С Уважением,Служба Контроля Качества СТО-14