СТО 54 RUS

Автосервис
  • Петухова, 69/3 к2
  • Кировский универмаг 800 м

Всем привет! Хочу оставить свой отзыв о данном СТО 54 RUS. Так получилось, что ударил я своё авто, ну и как все полез в интернет,,дубль гиз,, и наткнулся на данное СТО. Созвонился, приехал,договорились о цене ремонта и о сроках . Запчасти решил , что ищет и покупает СТО . Когда то лет 10 назад я сам подрабатывал на СТО по кузовом работам и помощником автомаляра всего пару лет но понял что это не моё и уволился. С тех пор опыт кое какой остался в этом деле , как говорится глаз набит ((( небольшие знания есть. Им я конечно об этом не говорил! Итог! Оставил авто,прошли сроки по ремонту, звонит Руслан- приходите ваше авто готово можно забирать! Пришёл посмотрел, ребята реально сделали красиво! Зазоры идеальные,краска лак всё правильно лежит, всё в цвет . По сборке: все клипсочки и саморезики одинаковые и на своих местах , краской и грунтом не чего не закрашено лишнего. Короче я доволен у них реально качественный подход к своей работе. Руслан с точки зрения специалиста грамотно всё объяснил, ну в общем с уверенность рекомендую всем!!! Пока!