СТО 54 RUS

Автосервис
  • Петухова, 69/3 к2
  • Кировский универмаг 800 м

После выплаты по страховки по ДТП, (т.к. виновником был не я) встал вопрос о выборе места ремонта. Сосед посоветовал обратиться на СТО 54. Созвонились, договорились, приехал на оценку... Цена адекватная. Я не скажу, что дёшево, но и не ломят, как в крупных дилерских центрах. Первое впечатление о СТО хоршее, порядок,чисто, люди приветливые. Вообщем договорились о цене и дате. В назначенный день приехал, оставил машину. До остановки идти минут пять. так что уехать вообщем то не вопрос. За день до окончания срока позвонил директор, Руслан, уточнил что сроки не продлеваются и машину можно забрать завтра. То есть как и договаривались. Был приятно поражён тем, что забрал я чистый автомобиль. ( есть уже опыт общения с мелкими СТОшками, когда отдают машину на которую смотреть больно как снаружи так и внутри. Мол, а как вы хотели.. кузовной ремонт это пыльно и грязно). Качество покраски никаких нареканий не вызвало. Смотрели мои гаражные специалисты, сказали что сделано очень хорошо. Сам я в этом не особо разбираюсь. И ещё один немаловажный плюс.. Все болтики, которые должны быть закручены были закручены именно туда, и именно так как должны!!!). Так что РЕКОМЕНДУЮ!