Сто Деталей

Интернет-магазин автозапчастей
  • Горский микрорайон, 64 — 206, 208 офис; 2 этаж
  • Студенческая 1200 м
  • Зональный институт 220 м

Заказывал ступицы задние на subaru legacy, тк начитался на форуме, что оригинал раз на раз не приходится. Заказал ступицы компании NTN, подобрав по каталогу для своего авто, представленному на сайте 100деталей. В итоге забрал 2 задние ступицы. В сервис обратился через месяц, так как не было раньше времени. Оказалось, что данная ступица не подходит на мой автомобиль. Магазин отказался заменить мне товар или вернуть деньги, так как прошло 2 недели с момента выдачи заказа. В итоге выяснилось, что данные зап.части вообще от следующего поколения модели

• Добрый день, уважаемый Михаил Алексеевич!
    В Вашей ситуации есть 4 ключевых факта:
    1. Подбор детали осуществлялся Вами самостоятельно, методом «начитался на форуме», что не всегда правильно
    2. Заказ был оформлен Вами самостоятельно, полного номера кузова автомобиля для проверки правильности подбора не было предоставлено
    3. В сервис, для установки деталей, Вы обратились более чем через месяц после покупки
    4. Детали, которые Вы заказали, мы везли специально по Вашему заказу, то есть они не лежали на нашем складе в Новосибирске
    Именно на основании совокупности всех четырех пунктов, мы не можем принять у Вас детали на возврат. Если бы детали изначально были в Новосибирске – мы бы их забрали, если бы Вы обратились в течение 2-х недель – мы бы их забрали, если бы Вы запросили проверку заказы – мы бы их вообще не привезли.
    Со своей стороны мы безусловно выполнили все обязательства перед Вами, привезли заказанные запчасти вовремя, единственное что мы можем сейчас для Вас сделать - это принять деталь на реализацию, и при покупке её другим клиентом - вернуть вам деньги. Если такой вариант Вас устроит - просьба связаться с нами.