Сто Деталей

Интернет-магазин автозапчастей
  • Горский микрорайон, 64 — 206, 208 офис; 2 этаж
  • Студенческая 1100 м
  • Зональный институт 220 м

искал шаровые опоры для Сузуки Эскудо, Решил попробовать заказать в интернет-магазине "сто деталей"- привлекли сроки доставки и ценник запчастей. С выбором не ошибся: понравилась быстрота формирования заказа и высокая информативность. Обо всех стадиях заказа меня незамедлительно информировали по электронке. Заказ был выслан наложенным пратежом Почтой России в Амурскую обл. Полученным товаром доволен, все соответствует.Спасибо коллективу!

• Спасибо большое за отзыв! Почтовые заказы всегда у нас на особом контроле, потому что, как известно, далеко не все пользователи Почты России довольны качеством и быстротой её работы . Поэтому со своей стороны мы стараемся сделать все возможное, чтобы соблюсти заявленные сроки поставки, и всегда приятно когда нам это удается и клиент остается доволен!!!