Сто Деталей

Интернет-магазин автозапчастей
  • Горский микрорайон, 64 — 206, 208 офис; 2 этаж
  • Студенческая 1100 м
  • Зональный институт 220 м

20 июня в понедельник в данном магазине была заказана деталь для нашего семейного автомобиля. Сначала нам сказали, что деталь будет доставлена дней через 6-7. Нам это было долго так как уже на 24 июня пятницу у нас было назначено время на автосервисе, а в субботу нам нужно было на машине ехать за город. Тогда менеджер сказал нам, что можно заказать деталь с переплатой, но придет она значительно раньше через 2-3 дня. 2 дня не считая день заказа, 3 дня соответственно включая время заказа. Это нас вполне устроило. По приезду в офис еще раз уточнили по срокам. Менеджер нам их подтвердил. Тогда мы оформили заказ. Далее началось самое интересное. День шел за днем, а от магазина ни слуху ни духу. В среду 22ого я уже позвонила сама и спросила во сколько собственно будет деталь так как срок доставки вышел. На что мне мило так ответили, что деталь еще не пришла и будет видимо вечером. Сказали, что как только узнают конкретнее перезвонят. Я попросила позвонить мне в любом случае, чтобы я могла сориентироваться. Не удивлю никого, если напишу, что мне так никто и не отзвонился. На следующий день 23го в районе уже обеда, а работает сей магазин только до 5 позвонил уже мой муж. И мы были просто в шоке так как менеджер на том конце провода сказал, что детали еще не было и нет и когда она будет еще не понятно, но он в течении дня перезвонит. И как это видимо у них принято забил на нас в очередной рази не перезвонил. Причем в этот раз нам сказали, что доставка будет уже не 2-3 дня, а 3-4. Ну во первых какого рожна при оформлении заказа нам говорят одно, а после просрочки другое. А во вторых даже с этим учетом и этот срок тоже уже прошел. Сейчас уже 23е вечер, магазин закрыт и получается, что сегодня уже однозначно ничего не будет.
Допишу конец истории в этом же отзыве.
В итоге 24ого июня муж звонил в магазин и ему сказали, что деталь еще не пришла, но свою вину на этот раз признали и сказали, что будет скидка. И что деталь точно будет 25ого. Но ни мы ни они 25ого не звонили, а вот 27ого в понедельник позвонил менеджер и сказал что деталь пришла. В этот же день мы ее забрали. В тот же день сделали еще один заказ. На этот раз все нужное нам было на складе, поэтому на следующий день вечером нам отзвонились, правда забирали мы уже на другой день. Сейчас мы будем оформлять еще один заказ. Скидку нам действительно предоставили на все последующие заказы, что приятно.
В целом теперь ничего плохого сказать про организацию не могу. Просто если Вам нужна деталь срочно лучше выбирать из тех, что есть на складе. А если не торопитесь, то проблем и не будет.

• Уважаемая, Валентина, еще раз приносим свои извинения за все доставленные неудобства, наш интернет-магазин стремится предложить своим клиентам лучший сервис, именно поэтому мы запустили проект авиа доставки запчастей. Вам "повезло" стать тем самым, первым блином, который вышел комом. С Вашей помощью удалось выявить и устранить слабые звенья в нашей логистической цепочке, спасибо. С нашей стороны Вам компенсированы все дополнительные расходы связанные с несостоявшейся ускоренной доставкой. Кроме того, Вам предоставляется дополнительная скидка на все последующие заказы, ждем Вас снова.