СТО

ИП Бельков С.И.
  • Большевистская, 274 к8 — 39 бокс
  • Камышенская 1700 м

Обычный гаражный сервис. Диагностика на слух. Ремонт в слепую. в общей сложности машина 2 недели простояла эффекта ноль. Уехал от них своим ходом .на следующий день поехал на эвакуаторе на другое сто. Денег содрали как диллеры обдирают клиентов. Советую всем при выборе сто читать отзывы прежде чем ехать на ту или иную станцию. Лично я не прочитал и очень пожалел об этом.

• Жаль, что поздно отзыв увидел.(
    Мою проблему к счастью решили. По крайней мере месяц езжу. По поводу денег согласен на все 100%. Причём изначально названная сумма увеличилась на 3000. Пришлось занимать, когда забирал авто. Дополнительные расходы были названы как расходные материалы, типа тряпки, бензин и т.д. После ремонта ДВС пришлось датчик температурный от сигналки прикручиватт(забыли), болт на клапанной крышки затягивать, датчик маслянный покупать, форсунки разбирать и менять уплотнители. ..

• Деталь которую они мне ремонтировали пришлось менять полностью. Им за ремонт я отдал 27000 и деталь ещё купил за 18000. Буду подавать в суд на данное ИП. Одвакат уверяет что дело выйгрышное 100%.