Сто Корзин

Интернет-магазин
  • Закрыто до 10:00

Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв! Мы искренне рады, что вы остались довольны покупкой в нашем интернет-магазине и столь высоко оценили качество нашего обслуживания. Надеемся увидеть вас в числе наших постоянных покупателей! Всего вам доброго и до новых встреч!

Здравствуйте! Очень рад, что Вы были приятно удивлены решением проблемы. Уверен, что с работоспособностью проблем не возникнет. По денежкам понял вас - ну и отлично :) Что касается ваших последующих заказов, то, как уже говорил, они будут приносить вам только положительные эмоции! Обещаю!

С уважением, Филипп Кузнецов

Искала ланчбокс для обедов. Случайно Наткнулась на этот интернет-магазин. Заказала. Заказ пришёл быстро. При получении все открыли, проверили. Удобно, что выдача заказов в двух минутах от метро. С нашими пробками это большой плюс. Вежливый персонал - это тоже очень приятно. Осталась довольна заказом. Магазин внесла в закладки. Большое спасибо!

Добрый день!

Благодарим за отзыв! Рады, что Вы нашли в нашем интернет-магазине нужный вам товар и остались довольны покупкой и качеством нашего обслуживания. Надеемся увидеть вас в числе наших постоянных покупателей! До новых встреч!

Заказывала и покупала гетры чёрные. Важно было, чтобы длинные и тёплые. Все отлично, понравились и длинные и очень тепло в них, даже не смотря на то, что я все время мёрзну)) Продавец-молодец! (Умеет и с клиентами работать и не обманул, сказав, что действительно будут длииииииными))

Александр, спасибо.