СТО Лошадок

Автосервис
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Peugeot partner как гарантия закончилась, начал обслуживать только здесь. В отличие от официалов на бердском шоссе, всегда есть расходники и запчасти по мелочи в наличии или же день в день привозят и запись не через месяц. Хорошие цены , не наглеют. Главное, Хорошие мастера .

Советую

Добрый день Джамшед Рахмонов . Спасибо ,что нашли время и оставили отзыв . Мы ценим своих клиентов и всегда готовы помочь с ремонтом Вашего автомобиля . Удачи Вам на дорогах и меньше поломок Вашему автомобилю .

С уважением СТОлошадок Mobil1.

Добрый день Шмель ! Благодарим за отзыв о нашей работе.

Мы рады, что у Вас остались такие приятные впечатления от нашего обслуживания. Всегда будем рады Вам помочь.

С уважением автосервис СТОлошадок Мобил1 !

Добрый день Николай Николаевич! Спасибо за положительный отзыв о нашей работе! Надеемся и в дальнейшем не разочаровывать Вас. Удачи на дороге!

С уважением автосервис СТОлошадок Мобил1 !

Случайно оказался в этом СТО еще в 2010 году (раньше название было другое). С тех пор все свои автомобили обслуживаю здесь. Все авто японских марок. До сих пор практически всё устраивает, ребята решают все мои вопросы с авто. Ценник правда чуть выше среднего по городу.

Добрый день Andrey . Спасибо ,что нашли время и оставили отзыв . Мы ценим своих клиентов и всегда готовы помочь с ремонтом Вашего автомобиля . Удачи Вам на дорогах и меньше поломок Вашему автомобилю .

С уважением СТОлошадок Mobil1.

Добрый день Burzum!Спасибо за отзыв! Можете сказать когда вы приезжали к нам и номер вашего автомобиля?Мы обязательно примем соответствующие меры!