СТО Лошадок

Автосервис
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Доброго дня.

Поизносились шипы на моей короле. Обратился в своё сто что бы провести дошиповку колёс, они посоветовали съездить в свой филиал.

Первый раз был на Военной в СТО Лошадок. Сделали всё быстро и качественно. Доволен.

Добрый день Виктор Васильевич! Благодарим за отзыв о нашей работе.

Мы рады, что у Вас остались такие приятные впечатления от нашего обслуживания. Всегда будем рады Вам помочь.

С уважением автосервис СТОлошадок Мобил1 !

Добрый день Vadim ! Спасибо за положительный и очень подробный отзыв о нашей работе! Надеемся и в дальнейшем не разочаровывать Вас. Удачи на дороге и меньше поломок вашему автомобилю!

С уважением автосервис СТОлошадок Мобил1 !

P.S Подскажите на какие операции по вашему мнению цена завышена?Мы проверим и по возможности внесем изменения.

Ребята молодцы во всех планах!

Заехал к ним на своем китайском автомобиле, от которого все открещиваются, т.к. на него ничего нет в магазинах.

Нашли поломку за 10-ть минут и больше того устранили ее в течение часа.

Приятным сюрпризом была карта постоянного клиента со скидкой.

Теперь всей семьей обслуживаемся у вас.

ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Добрый день Arkadii ! Спасибо ,что нашли время и оставили отзыв . Мы ценим своих клиентов и всегда готовы помочь с ремонтом Вашего автомобиля . Удачи Вам на дорогах и меньше поломок Вашему автомобилю .

С уважением СТОлошадок Mobil1.

ДВС поменяли масло и фильтры, тоже проделали с АКПП, свечи и топливный фильтр, воздушный и салонный. Понимаю что по сути это все мелочи, но все же они их делают быстро, а главное аккуратно, что еще важнее. По цене… кто хоть раз обращался к официалам, тот улыбнется получив заказ-наряд)) Теперь обслуживаться буду тут

Добрый день Евгений999666 ! Благодарим за отзыв о нашей работе.

С уважением автосервис СТОлошадок Мобил1 !

Добрый день Сергей ! Спасибо за положительный и очень подробный отзыв о нашей работе! Надеемся и в дальнейшем не разочаровывать Вас. Удачи на дороге и меньше поломок вашему автомобилю!