СТО Лошадок

Автосервис
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Сделал развал на этой станции, через 2 недели выяснилось что развальные болты не были затянуты. Обратился с претензией, переделывать отказались.

и снова переобувался здесь. и снова всё быстро и аккуратно. обратил внимание что процедура проверки пустого диска на станке на предмет геометрии есть стандартна работа при переобувании.

Добрый день, Сергей ! Спасибо за положительный отзыв о нашей работе! Надеемся и в дальнейшем не разочаровывать Вас. Удачи на дороге и меньше поломок вашему автомобилю !

С уважением автосервис СТОлошадок Мобил1 !

Постоянно обслуживаю свой автомобиль mazda demio (E682KН) и авто жены toyona yaris на этом сервисе! Надёжно, удобно и не дорого. Спасибо

Добрый день, soshnikov.den ! Спасибо ,что нашли время и оставили отзыв . Мы ценим своих клиентов и всегда готовы помочь с ремонтом Вашего автомобиля. Удачи Вам на дорогах и меньше поломок Вашему автомобилю.

С уважением СТОлошадок Mobil1.

И снова TEANA Р121УХ 116. Заехал с проблемой шумящего ролика, мне "спецы" говорят ролик натяжителя. Ок! Меняем. И снова мимо.!! Ролик на грм бестолочи, это был ролик ГРМ. Последний к вам везит был.

Добрый день Роман Лис! На вашей машине нету ролика ГРМ, там цепной мотор! Удачи!

Роман Лис написал 2 отзыва об этом месте