СТО Лошадок

Автосервис
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Здравствуйте,постоянно обслуживаюсь на Курчатова,30. Машинка Nissan Note В104ВН последний раз была сегодня 25.09.2018. Меняла масло и все фильтра. Обслуживание у вас мне очень нравится,специалисты хорошие и цены приемлемые. Буду всегда вас посещать. Спасибо большое за работу

Добрый день, mazhorova.k ! Благодарим за отзыв о нашей работе.

Мы рады, что у Вас остаются приятные впечатления от нашего обслуживания.Всегда будем рады Вам помочь.

С уважением автосервис СТОлошадок Мобил1 !

Добрый день. Спасибо ребятам за починку моего авто. Даже и не думал что такое бывает, Сделали все быстро и по кошельку не ударило. Так держать👍

Добрый день, gon4aroff.paul! Спасибо ,что нашли время и оставили отзыв . Мы ценим своих клиентов и всегда готовы помочь с ремонтом Вашего автомобиля. Удачи Вам на дорогах и меньше поломок Вашему автомобилю.

С уважением СТОлошадок Mobil1.

Добрый день, Roma Kutsenko ! Спасибо за положительный отзыв о нашей работе! Надеемся и в дальнейшем не разочаровывать Вас. Удачи на дороге и меньше поломок вашему автомобилю !

С уважением автосервис СТОлошадок Мобил1 !

Добрый день, siblifensk ! Спасибо за высокую оценку нашего сервиса! Приятно, что Вам нравиться наше обслуживание. Надеемся и в дальнейшем не разочаровывать Вас. Удачи на дороге и меньше поломок вашему автомобилю!

С уважением автосервис СТОлошадок Мобил1 !

Регулярно обслуживаюсь на этом СТО. Последний раз обслуживался 17.07.2018 . Машина Lexus RX350. По работам претензий нет. Здесь всегда рабочая деловая обстановка. Бывало подьезжал без записи по острой нужде, никогда не отказывали. Рекомендую это СТО.

Калачиков В.В.

Добрый день, Калачиков В.В. ! Благодарим за отзыв о нашей работе.