СТО Лошадок

Автосервис
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Всем спасибо, все молодцы, приехал на диагностику ходовой. все отлично проверили все в норме быстро и удобное расположение.

Добрый день, baiveen ! Спасибо ,что нашли время и оставили отзыв . Мы ценим своих клиентов и всегда готовы помочь с ремонтом Вашего автомобиля. Удачи Вам на дорогах и меньше поломок Вашему автомобилю.

С уважением СТОлошадок Mobil1.

Очень плохо. Раньше заезжал только на замену масла - справлялись. Приехал с мелким ремонтом - ничего не сделали, но денег взять не забыли.

Добрый день Leonid ! Подскажите пожалуйста когда вы у нас были,что делали и номер вашего автомобиля?Мы обязательно разберемся в данной ситуации.

С уважением автосервис СТОлошадок Мобил1 !

Уже 11 лет посещаю данное СТО, за все эти годы не было нареканий ни разу. Делалось все от электрики до подвески на разных машинах и российских и зарубежных и всегда уезжал довольным. Стоит отметить, что ребята берутся даже за то, за что другие боятся браться.

СОВЕТУЮ ВСЕМ!!!

Добрый день, feter ! Спасибо за положительный отзыв о нашей работе! Надеемся и в дальнейшем не разочаровывать Вас. Удачи на дороге и меньше поломок вашему автомобилю !

С уважением автосервис СТОлошадок Мобил1 !

Добрый день, nasty ! Спасибо за оценку нашего сервиса! Приятно, что Вам нравиться наше обслуживание. Надеемся в дальнейшем не разочаровывать Вас. Удачи на дороге и меньше поломок вашему автомобилю!

С уважением автосервис СТОлошадок Мобил1 !

Отличная станция, все производится по записи и всегда вовремя. В этом году переобувала у вас машину, еще и бесплатно обошлось, рассчиталась накопленными бонусами, доплатила всего лишь три рубля, это прекрасно))))

Добрый день, piletskayasvetlana ! Благодарим за отзыв о нашей работе.

Мы рады, что у Вас остаются приятные впечатления от нашего обслуживания.Всегда будем рады Вам помочь.