СТО Лошадок

Автосервис
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Добрый день, siblifensk ! Спасибо за высокую оценку нашего сервиса! Приятно, что Вам нравиться наше обслуживание. Надеемся и в дальнейшем не разочаровывать Вас. Удачи на дороге и меньше поломок вашему автомобилю!

С уважением автосервис СТОлошадок Мобил1 !

Регулярно обслуживаюсь на этом СТО. Последний раз обслуживался 17.07.2018 . Машина Lexus RX350. По работам претензий нет. Здесь всегда рабочая деловая обстановка. Бывало подьезжал без записи по острой нужде, никогда не отказывали. Рекомендую это СТО.

Калачиков В.В.

Добрый день, Калачиков В.В. ! Благодарим за отзыв о нашей работе.

Мы рады, что у Вас остаются приятные впечатления от нашего обслуживания.Всегда будем рады Вам помочь.

С уважением автосервис СТОлошадок Мобил1 !

Добрый день,KEV ! Спасибо ,что нашли время и оставили отзыв . Мы ценим своих клиентов и всегда готовы помочь с ремонтом Вашего автомобиля. Удачи Вам на дорогах и меньше поломок Вашему автомобилю.

С уважением СТОлошадок Mobil1.

Хорошее СТО!! Езжу только к ним, специалисты грамотные,всегда расскажут подскажут, сделают на отлично!! Был последний раз 16.07.18 в 12:00 Хонда Фит, менял масло в двигателе,работой доволен,все четко, грамотно, вовремя, я доволен)).

Добрый день,sunday ! Спасибо за положительный отзыв о нашей работе! Надеемся и в дальнейшем не разочаровывать Вас. Удачи на дороге и меньше поломок вашему автомобилю !

sunday написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день, azerot2003 ! Спасибо за оценку нашего сервиса! Приятно, что Вам нравиться наше обслуживание. Надеемся в дальнейшем не разочаровывать Вас.С замечаниями которые вы описали обязательно разберемся! Удачи на дороге и меньше поломок вашему автомобилю!