СТО Лошадок

Автосервис
  • Военная, 8Б
  • ТРЦ Аура 90 м

Добрый день.
Проверяйте все ли запчасти заменены.
У нас были случаи не замены того, что не видно (ГРМ, колодки торм. задние...).
Такие подставы не сразу появляются! (попал на 10 т.р.)
Также проверяйте что Вам насчитали за ремонт и все ли нужно менять. Мы обслуживали много машин от организации. Много косяков всплыло, теперь отказались от этой СТО.
Хотя раньше не было проблем. Знал этот сервис как надежных партнеров.

1. Какие автомобили обслуживала у нас Ваша организация?
2. Дату и время посещения, когда Вашему автомобилю были ненадлежащим образом заменены запчасти?
3. Какие именно проблемы Вы обнаружили у автомобилей после обслуживания в нашем автосервисе?
В случае подтверждения информации мы проведем проверку и устраним причины появления таких ситуаций!

Благодарим за Ваш отклик!

с Уважением, команда "MOBIL 1"

• Уважаемый Флампер, в связи с тем, что, иногда негативные отзывы на сайте оставляют конкуренты, для достоверности написанной Вами информации мы хотели бы уточнить некоторые моменты:
    1. Какие автомобили обслуживала у нас Ваша организация?

Благодарим за Ваш отклик!

с Уважением, команда "MOBIL 1"

• Добрый день!
    Стремление навести порядок, хороший знак!
    Поднимайте заказ-наряды и проверяйте, хендэ акцент 138 .
    Может в будущем не будет проблем у других людей.

• Уважаемый Флампер, спасибо за обратную связь.
    В ближайшее время будет проведена проверка по факту Вашего обращения.
    Приносим извинения за эту ситуацию!
    С Уважением, команда "MOBIL 1".