СТО Лошадок

Автосервис
  • Военная, 8Б

Почитав предыдущие комментарии нахожусь в некотором смятении. Больше 7 лет обслуживаюсь в автосервисе, и все было отлично всегда, и цена и качество,да и ребята хорошие работают, в общем, все как надо! Запчасти всегда ставили новые и не было ни разу ситуаций, описанных предыдущими фламперами.

Работы делают КАЧЕСТВЕННО и, если даже что-то не...

Работы делают КАЧЕСТВЕННО и, если даже что-то не устроило, они всегда быстро переделывают и можно дальше спокойно передвигаться на авто!

Успехов и процветания!

Хороших Вам выходных и ровной дороги!

С Уважением, команда "MOBIL 1"

• Уважаемый клиент, спасибо за отзыв! Нам приятно, что Вы довольны работой нашего автосервиса и обслуживаете свой автомобиль в течении такого длительного срока.

Хороших Вам выходных и ровной дороги!

С Уважением, команда "MOBIL 1"