СТО Лошадок

Автосервис
  • Военная, 8Б
  • ТРЦ Аура 70 м

Добрый день автолюбители и авто профессионалы!
Этот отзыв будет первым в серии отзывов про то как я машину чинил.
Предисловие
Услышал странные звуки при движении на автомобиле.... в том смысле ,что странных звуков прибавилось.(Авто то не новое). По всем признакам это заплакала граната требуя ее заменить. Что делать...надо так надо.

День первый -Прием у доктора.
Всю ночь снились кошмары... с утра позвонил по номеру для записи. Очень здорово что телефон оборудован автоответчиком удобно и сразу создает впечатление что обращаешься не к дяде Армену а в серьезную кантору.
Договорился и в через час моя машинка уже была на подъемнике свесив колеса. Доктор приступил к осмотру периодически что то записывая в историю болезни. Надо признать что чем больше он туда записывал тем страшнее становилось. Осмотр закончен! Меня пригласили в офис для обсуждения деталей ремонта. Прокручивая в голове кому бы мне продать свою почку что бы заплатить за ремонт побрел в кабинет. Но сумма не испугала даже мой тощий кошелек. Оставил свою машинку в сервисе побежал делать воскресные дела.
Пока судить конечно рано но процесс приема и обсуждения деталей как и расположение сервиса это твердая пятерка.
P.S. Через пару часов забрал машину. Странные звуки исчезли. Ребята свою работу выполнили! Нареканий нет! Это пятерка +
На очереди замена масла шаровой и тормозных колодок.

Добрый день Работяга!Спасибо за позитивный отзыв!
Мы будем рады видеть вас в нашем автосервисе!