СТО Лошадок

Автосервис
  • Военная, 8Б
  • ТРЦ Аура 70 м

Сегодняшнее утро началось, мягко говоря, не с кофе. Каждую смену езжу на работу с подругой, вот и сегодня, как обычно вышла и обнаружила ее в недрах подкапотного содержимого. Стало понятно, что Аннушка уже разлила масло, и оно капает :) Отрезали развалившийся кусок патрубка, и хомутом прикрутили на место. Ясное дело, далеко без масла мы бы не уехали. Ну и поехали за дикстроном сюда. К слову, самая высокая цена за него, которую встречали - около 350/литр. Тут нам предложили за 600 аналогичный объем.
Но дело даже не в такой цене: вдруг оно из слез нимф. Около выезда "чинили" асфальт (читай "попрыскивали его свежим покрытием"). Рядом стоял сотрудник данного места (синяя форма, все дела), который не давал нам выехать, а позже и вовсе начал орать на нас и бурно жестикулировать. А ведь немолодой уже был муж, где же его мудрость...

• Здравствуйте уважаемая пупс в тату! Вам за 600 рублей предложили хороший, качественный дикстрон так как мы не используем не дорогие и контрафактные масла!По поводу наших сотрудников хочу сказать,что у них форма серым цветом, а не синим.Возможно это был рабочий который занимался ремонтом дороги и что бы не забрызгать ваш автомобиль он вас так эмоционально предупреждал.