СТО Лошадок

Автосервис
  • Военная, 8Б

Прекрасный воскресный день задался с утра! Муж попросил забросить его на точку в Марусино и я бодренько его десантировала около форельных берегов со всеми причиндалами и ускакала по девчачьим делам на нашем танчике.

Радостно сделав свои дела возвращаюсь обратно в Марусино за любимым мужчиной. Паркуюсь, хлопаю люком от танка и дефелирую в сторону водоёма и слышу предательски-противный свист - мама родная - колесо стремительно опустилось на землю, прям на глазах... блондинка в моей голове решила что повреждение серьёзное, но вспомнила что запаска есть и есть рыцарь с шашкой)))

Сделала коровьи глаза и поплелась сдаваться с повинной.

Рыцарь как настоящий рыцарь сменил колесо и велел сматывать удочки, ибо колесо от танка на запаске родненькое на дюйм меньше и вообще надо бы показать специалистам.

Было решено ехать именно на военную, так как пару раз танк уже возили сюда и с наилучшим результатом.

Привезли, показали, я ахнула и чуть было в обморок не упала колесо ровненько пополам! где я так умудрилась ума не приложу!

Обещали к вечеру ( а были мы часов в шесть) будет готово.

И, о чудо, ближе к восьми позвонили и сказали - готово - забирайте.

Колесо в порядочке, что-то вулканизировали, какие-то круглешки нарисовали.

Я как блондинка все же очень обращаю внимание на мелочи.

Сделать-сделали, принесли, сняли запаску, установили колесо, помогли установить на родное место запаску и!!! внимание!!! даже колпачок декоративный поставили на место, и, не просто поставили, а правильно ( частенько ставят вверх ногами).

Спасибо Вам ребята, танк бегает как новенький!

Заезжали и будем заезжать к Вам.

Добрый день!Приятно читать такие позитивные отзывы! Спасибо за то, что выбрали именно наш автосервис!

С уважением, команда "Mobil 1"