СТО Лошадок

Автосервис
  • Военная, 8Б

всем привет! Это мой первый отзыв на проекте ФЛАМП.

всем привет! Это мой первый отзыв на проекте ФЛАМП.

вчера 21.06.16 загнала машину HYUNDAI AVANTE. Была объяснена проблема: при скорости торможении трясется, бьет руль, предварительно диагноз я знала, сотрудники СТО ее подтвердили: проблема в тормозных дисках. Ценник за проточку дисков был озвучен 2000. также было обозначено, что необходимо перекинуть, поменять колеса с зада на перед. Приезжаю перед закрытием СТО за машиной, получаю заказ-наряд на 4750:

проточили: 2000

с/у колес 200

доставка 300

покупка колодок перед. 2250

На мой вопрос, почему они купили и поставили колодки не согласовав со мной (то есть это стоимость самих колодок 2250 и доставка 300. Какой марки колодки в заказ-наряде не указано!), я получила ответ: девушка, при проточке тормозных дисков колодки меняются в любом случае!

Уважаемые сотрудники СТО! не важно абсолютно, обязательна ли попутно замена других а/з, важно одно: вы должны были сделать маленький звоночек мне, и объяснить ситуацию, и уточнить, покупаем ли колодки? а не сделать все по своему усмотрению! Я, по праву и по факту, вообще могла не оплачивать эти колодки.

Машину конечно сделали, и вроде хорошо (сейчас хорошо не проверить, т.к. не разогнаться и резко тормозить нельзя как минимум 100 км), но ситуация с колодками - это значительный минус! При этом старые колодки я в машине не обнаружила, они мне конечно теперь не нужны, но на нормальных СТО старые а/з как минимум показывают клиенту!

• Добрый день уважаемая anisa!Спасибо за ваш отзыв!Все данные работы и цены были согласованны с молодым человеком который сдавал машину в ремонт. А то,что вам колодки не положили это минус мы разберемся с данной ситуацией!

• Уважаемый Денис Николаевич! так кажется вас зовут? Так вы представились в ответе на данный отзыв, я успела прочитать примерно час назад, очень непонятно, зачем вы его вдруг скорректировали?

Действительно, мы приезжали и сдавали машину вдвоем с молодым человеком. НО! данная работа с колодками не была с нами согласована! Мы попросили посмотреть состояние колодок, "уставшие" они или нет. Никак не было обозначено что их надо менять, а тем более мы не обсуждали их стоимость!

• Я просто более точно разобрался в ситуации!Поэтому с корректировал ответ.Если у вас есть время вы можете подъехать и мы с вами обсудим и разберемся с данной проблемой.

• Вы мне напишите, пожалуйста, марку колодок, почему вы это сразу не указываете в заказ-наряде?

Подъеду к вам обязательно!