СТО Лошадок

Автосервис
  • Военная, 8Б

Доброго всем дня! Хочу оставить отзыв о работе автосервиса Мобил-1 на Военной 8 Б. Хочу сразу оговориться, что не являюсь сотрудником данного сервиса или приближенным. Имею отношение как обычный клиент, который не раз проходил через горнила некачественных услуг оказываемых авто сервисами Новосибирска. По роду своей деятельности, мне, приходиться часто менять автомобили с пробегом, поэтому, у многих из них открываются в процессе эксплуатации сюрпризы. Короче, 15.07.16г. заехал на данный сервис на диагностику своей Тойоты Хайлендер 2005 года, полн привод, мотор 2AZ, который плохо заводился на горячую, если постоит 20 мин, (очень долго крутит стартер до общего запуска двигателя) Приехал, обратился к мастеру приемщику, что бы поставил меня в очередь. Когда подошла очередь, автослесарь по моей просьбе вышел,что бы послушать запуск мотора и сразу приговорил диагноз (капает одна из форсунок) надо мыть, должно все пройти, и все, с меня не взяли не копейки, я записался на утро, да бы не создавать ажиотажа в очереди на полтора часа, и приехал 16.07.16, работала другая смена, которые также поставив правильный приговор промыли форсунки. Счастье есть! Все заработало как надо!!! Что еще понравилось, все по делу, люди серьезно настроены на реальную помощь клиенту без лишнего впаривания услуг и запчастей, как у нас зачастую делается на многих станциях, особенно при которых есть магазины запчастей. Реально устанавливают причину и устраняют ее. Больше ничего и не требуется. Раньше ради экономии обращался в гаражные сто, где могли наворотить, а потом оно и дороже при подсчете денег и времени оказывалось, а проблема оставалась. А совсем не давно брат посоветовал, т.к. сам не давно заехал и остался доволен подходом к делу и решением проблем. Поэтому всем рекомендую попробовать обслуживать или чинится в данном автосервисе, поверьте уж человеку, который неоднократно страдал от доморощенных сто.

• Здравствуйте, уважаемый m.morozkov! Благодарим Вас за то, что выбрали нас и оставленный отзыв! Всегда рады Вам помочь по любому вопросу, касающегося вашего автомобиля! Всех благ и удачи во всём!