СТО Лошадок

Автосервис
  • Военная, 8Б

21.07.16 регулировал Развал-Схождение на ВАЗ 21093. "Прием" ведется по записи, и, что радует - работают допоздна. Поэтому записался на 20.30, как раз успевал доделать все дневные дела и заехать.. Мастер выполнявший работу порадовал своим профессионализмом, вежливостью! все настройки выполнил в срок, кроме непосредственно развала-схождения проконсультировал по углу Кастера, также обратил внимание на потеки масла на двигателе! За что ему отдельное спасибо! (хоть мне и была известна причина этих потеков, но такое отношение к автомобилю и владельцу говорит о многом!!) Также стоит отметить приятных мастеров приемки и кассира!

В общем и целом сервисом остался доволен! Всем, кто ещё сомневается - рекомендую!

• Здравствуйте, уважаемый Иван Гавришев! Благодарим Вас за то, что выбрали нас и оставленный отзыв! Всегда рады Вам помочь по любому вопросу, касающегося вашего автомобиля! Всех благ и удачи во всём!