СТО Лошадок

Автосервис
  • Военная, 8Б
  • ТРЦ Аура 90 м

Toyota Corolla Spasio,21.07.16., 12.22 Доброго дня!В Новосибирск Я переехал относительно недавно,когда пришлось мне столкнуться с проблемой ремонта авто,я не знал куда обратиться .По началу у меня был Town Ace,ходовку делал у частника,любимый инструмент:молоток,зубило(ну это-же не росавтопром),потом у меня начало троить:один специалист говорит,надо поменять кислородник-поменял(тогда 4000р.)-результат ноль,потом еще с глушителя вырезали(?),-ноль,тот же спец говорит наверное клапана залипли-надо снимать голову,тут уже у меня стал вопрос?Куда?К кому? Спасибо! один знакомый подсказал съездить в Mobil на военной.Записался на диагностику по телефону,подъехал ,мастер открывает капот,начинает вынимать свечи,на второй свечке мне говорит-вот твоя проблема.Поменяй бронепровода и свечи и забудешь.Так я и сделал .(просто это к тому что,ладно я -наездник,но если те были"механиками",то в первую очередь надо было со свечей и начинать).Такая же ситуация была с развал-схождением,пока в Mobil не заехал.После этого я переодически в Mobil заезжаю на диагностику ,и не только.МАСТЕРА СВОЕГО ДЕЛА!Спасибо!Всем знакомым советую.

Добрый день!Приятно читать такие позитивные отзывы! Спасибо за то, что выбрали именно наш автосервис!
С уважением, команда "Mobil 1"